English (Walls and Partitions)
exterior wall system
CONT: The exterior wall system shall have a minimum Rsi value of 3.5 and be compatible with the building structure.
French (Murs et cloisons)
système de murs extérieurs [masculine noun]
CONT: Le système de murs extérieurs doit avoir une valeur Rsi d’au moins 3, 5 et être compatible avec la charpente du bâtiment.