English (Biochemistry)
chlamydia direct FA reagent [correct]
French (Biochimie)
chlamydia, réactif, fluorescence directe (FA)
OBS: Pluriel : des chlamydiae ou des chlamydias.
OBS: chlamydias (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l’orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).