English (Chemistry; Pulp Preparation (papermaking))
chlor-alkali process [correct]
CONT: Pulp and paper production (chlor-alkali process).
French (Chimie; Préparation de la pâte à papier)
procédé au chloralcali [correct, masculine noun]
CONT: Production de pulpe et de papier(procédé au chloralcali).