English (Trade Names; Pharmacology)
Megaphen™ [trademark]
OBS: Megaphen™: A trademark of Bayer.
French (Appellations commerciales; Pharmacologie)
Mégaphen [trademark, see observation]
OBS: Composition :Chlorhydrate de chlorpromazine. Usages : Thérapeutique(sédatif, préparation de l'anesthésie).
OBS: MégaphenMC : Marque de commerce de la société Bayer.