English (Security Devices; Corporate Security; Security)
laser targeting infrared night sight [correct]
French (Dispositifs de sécurité; Sécurité générale de l'entreprise; Sécurité)
viseur de nuit infrarouge à ciblage laser [correct, masculine noun]
CONT: Cependant, le viseur de nuit à infrarouge à ciblage laser permet de placer une balle là où vous le voulez exactement. A condition de ne pas trembler et d’être d’un parfait sans-froid.