English (Switchgear (Rail Transport))
fine rheostat
OBS: locomotive.
French (Appareils de voie (Transport par rail))
rhéostat de réglage précis
OBS: Rég. St-L., Secteur de Mtl, circ. service du Transport, 11 juil. 1972.