English (Mass Transit)
sales record
DEF: voyageurs.
French (Transports en commun)
coupon de contrôle
DEF: conservé par le commis vendeur T-310-27, Circ. gén. no 3, 1er avril 1974; un des trois éléments du billet PARRS, avril 1974.