English (Passenger Service (Rail Transport))
lift coupon
OBS: Passengers.
French (Trafic voyageurs (Transport par rail))
coupon [masculine noun]
OBS: Détaché, au cours du voyage, par les responsables(T-310-27, Circ. gén. no 3, 1er avril 1974) ;un des trois éléments du billet PARRS; avril 1974.