English (Railroad Stations)
PARRS station number book
DEF: billetterie.
French (Gares ferroviaires)
recueil des numéros de gares voyageurs à système PARRS
DEF: Rég. St.-L., Supp. 1 à la circ. St. L. 3-73. juil 1974.