English (Rolling Stock (Railroads))
section type crew sleeper
French (Matériel roulant (Chemins de fer))
voitures-couchettes à compartiments à rideaux
OBS: (matériel) ;(T-310-5, circ. no 66, 8/70) ;janv. 1971.