English (Passenger Service (Rail Transport))
inflatable pillow
OBS: voyageurs.
French (Trafic voyageurs (Transport par rail))
oreiller gonflable
OBS: T-310-2, Circ. gén. no 1, 1er mars 1974; sac-oreiller renfermant une taie, vendu aux occupants des coachs et des Superconfort; mars 1974.