English (Non-Surgical Treatment)
Vision, Colour sense and Hearing; V.C.S. AND H.
French (Traitements non chirurgicaux)
vue, perception des couleurs et ouïe
OBS: examen de la vue(acuité visuelle et perception des couleurs) et de l'ouïe(T-282-3, circ. 158)