English (Mass Transit)
defect sheet
OBS: voyageurs.
French (Transports en commun)
fiche de défectuosités
OBS: T-310-2, Circ. gén. no 1, 1er mars 1974;-restauration dans les trains; imprimé à remplir dans le cas de mauvais fonctionnement de réfrigérateurs ou autre appareil d’une voiture de restauration mars 1974.