English (Road Traffic)
net time interval
French (Circulation routière)
intervalle de temps net entre véhicules
OBS: La distribution des intervalles de temps net entre véhicules est une donnée relative à la circulation qui est enregistrée par le système de détection puis transmise au poste central.