English (Human Diseases - Various; Nervous System; Clinical Psychology)
other specified sleep-wake disorder [correct]
CONT: The "other specified sleep-wake disorder" category is used in situations in which the clinician chooses to communicate the specific reason that the presentation does not meet the criteria for specific sleep-wake disorder.
French (Maladies humaines diverses; Système nerveux; Psychologie clinique)
autre trouble de l'alternance veille-sommeil spécifié [correct, masculine noun]
CONT: La catégorie «autre trouble de l'alternance veille-sommeil spécifié» est utilisée dans les situations où le clinicien choisit de communiquer le motif pour lequel la présentation ne répond pas aux critères d’un trouble de l'alternance veille-sommeil spécifié.