English (PAJLO; Alternative Dispute Resolution)
collaborative law representation [correct]; collaborative representation [correct]
French (PAJLO; Modes substitutifs de résolution des différends)
représentation en droit collaboratif [correct, feminine noun, standardized]
OBS: représentation en droit collaboratif : désignation normalisée par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).