English (PAJLO; Alternative Dispute Resolution)
collaborative law meeting [correct]; collaborative meeting [correct]
French (PAJLO; Modes substitutifs de résolution des différends)
rencontre de droit collaboratif [correct, feminine noun, standardized]; rencontre collaborative [correct, feminine noun, standardized]
OBS: rencontre de droit collaboratif; rencontre collaborative : désignations normalisées par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).