English (PAJLO; Alternative Dispute Resolution)
collaborative law group [correct]; collaborative lawyering group [correct]; collaborative group [correct]
French (PAJLO; Modes substitutifs de résolution des différends)
groupe de droit collaboratif [correct, masculine noun, standardized]; groupe collaboratif [correct, masculine noun, standardized]
OBS: groupe de droit collaboratif; groupe collaboratif : désignations normalisées par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).