English (PAJLO; Alternative Dispute Resolution; Family Law (common law))
collaborative family law group [correct]; collaborative family lawyering group [correct]
French (PAJLO; Modes substitutifs de résolution des différends; Droit de la famille (common law))
groupe de droit familial collaboratif [correct, masculine noun, standardized]
OBS: groupe de droit familial collaboratif : désignation normalisée par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).