English (Textile Packaging)
paper lined textile bag [correct]
DEF: A bag made of textiles united to crepe or plain paper by bitumen or other water-resistant adhesive.
French (Emballages textiles)
sac textile doublé de papier [masculine noun]
DEF: Sac de matière textile revêtu intérieurement de papier crêpé ou de papier ordinaire, collé par du bitume ou un autre adhésif résistant à l'eau.