English (Packaging in Plastic)
stretch-cap [correct]
French (Emballages en matières plastiques)
stretch-cap [correct]
OBS: (...) coiffe en film rétractable tendu au-dessus des barquettes et collé sur les deux côtés. On économise ainsi de 30 à 50% de film, par rapport à l'enveloppage total sous rétractable.