English (Renewable Energy; Properties of Fuels)
nonfossil fuel [correct]; non-fossil fuel [correct]
French (Énergies renouvelables; Propriétés des combustibles)
combustible non fossile [correct, masculine noun]
CONT: L'hydrogène [...] offre une technologie d’atténuation permettant une grande réduction à long terme, en particulier si la production est basée sur des sources renouvelables de combustible non fossile telles que l'électricité, la biomasse et les déchets solides renouvelables [...]
Spanish (Energía renovable; Propiedades de los combustibles)
combustible no fósil [masculine noun]