English (Trade Names; Chemistry)
Meta™ [trademark]
OBS: Meta™: A trademark of Lonza.
French (Appellations commerciales; Chimie)
Méta [trademark, see observation]
OBS: Composition : Métaldéhyde. Usages :Combustible solide; destruction des escargots et autres mollusques.
OBS: MétaMC : Marque de commerce de la société Lonza.