English (Trade; General Vocabulary)
assorted
CONT: assorted doughnuts, assorted sandwiches, assorted hot dogs.
French (Commerce; Vocabulaire général)
choix de
OBS: choix: ensemble de choses parmi lesquelles on peut choisir.
OBS: Assortiment convient en langage commercial, mais pour les choses comestibles, choix nous semble plus approprié.