English (Typesetting and Imagesetting; Typography)
set solid [correct]
DEF: A direction to the printer to set the lines of type without leads between.
French (Composition (Imprimerie); Typographie (Caractères))
sans interligage; en plein
OBS: En langage typographique traditionnel «blanc» intervient dans la composition des pages. Son rôle est de diminuer la compacité des textes composés «en plein». On dit aussi compacts-c'est-à-dire ligne contre ligne.