English (Engineering Tests and Reliability)
decay [correct]
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
s'auto-dégrader [correct]; autodégrader [correct]
CONT: Défaut de fabrication? Le plus gros fabricant britannique affirme que certains Compact Disc s’auto-dégradent en moins de dix ans.