English (Seed Plants (Spermatophyta))
white dimorphotheca
OBS: A plant of the family Compositae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Dimorphotheca zeyheri [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Compositae.
OBS: Dimorphotheca zeyheri : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.