English (Seed Plants (Spermatophyta))
low sagebrush [correct]; little sagebrush [correct]
OBS: A plant of the family Compositae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Artemisia arbuscula [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Compositae.
OBS: Artemisia arbuscula : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.