English (Winemaking; Viticulture)
commercial wine [correct]
French (Industrie vinicole; Viticulture)
vin de commerce [correct, masculine noun]
CONT: Soit qu'on le vinifie seul, soit qu'on le mélange à la cuve, avec la Carignane et le Grenache, le Mourvèdre donne le plus beau vin de commerce et de coupage de la région.