English (Farm Equipment)
mower-conditioner-windrower [correct]
DEF: [A machine that] clips the plant material from the soil surface, crimps the material to accelerate drying, then places it into a windrow.
French (Matériel agricole)
faucheuse-conditionneuse-andaineuse [correct, feminine noun]
CONT: De 1970 à 1980, les unes après les autres, toutes les marques de matériels pour la récolte des fourrages ont présenté des machines combinées : les faucheuses-conditionneuses-andaineuses, à coupe rotative. Leur emploi permet, en un seul passage, de conditionner le fourrage immédiatement après le fauchage et de le disposer de manière satisfaisante sur le sol.