English (Collaboration with the FAO; Commercial Fishing)
flying mesh [correct]; flymesh [correct]; fly-mesh [correct]; fly mesh [correct]
French (Collaboration avec la FAO; Pêche commerciale)
maille folle [correct, feminine noun]; grande maille [correct, feminine noun]
DEF: [Ouverture de filet] de plus grande dimension lacée à la main le long d’une coupe biaise [...] en vue de permettre son montage sur une ralingue au moyen d’une empatture.
Spanish (Colaboración con la FAO; Pesca comercial)
malla libra [feminine noun]