English (Electrical Appliances and Equipment)
dual voltage
OBS: Se dit d'appareil pouvant fonctionner soit sur 100, soit sur 220 volts.
French (Appareillage électrique)
bitension [correct, feminine noun]
CONT: Remington sélectro 12 à deux lignes de coupe à double couteau, avec sélecteur à 5 positions de rasage en fonction de la hauteur du poil et 1 position ouverture dégageant instantanément la tête pour le nettoyage, corps 2tons noir mat et métal satiné, bitension 110/220 V.