English (Accounting)
X-budget
French (Comptabilité)
budget X
OBS: 1-budget demandé par le conseil du trésor pour savoir ce qu'il faudrait sacrifier si le budget A était coupé de 10% 2-voir B-budget A-budget(trad. musées nationaux) FG