English (Mechanical Components; Papermaking Machines)
wrapper cutter [correct]; wrapper slitter [correct]
French (Composants mécaniques; Machines à papier)
couteau circulaire [correct, masculine noun]
DEF: Organe de coupe en forme de disque d’un distributeur de macule.