English (Phraseology)
separate the men from the boys [verb]
French (Phraséologie)
classer sur le champ les vrais spécialistes
OBS: la crêpe réchauffée est dorée et moelleuse à souhait, et l'on peut, surtout la retourner en la faisant sauter, de ce geste souple du poignet qui classe sur le champ les vrais spécialistes.(L'express, 715, 1975)