English (Fueling Systems (Motor Vehicles); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
oil pump strainer [correct]
French (Alimentation (Véhicules automobiles); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
crépine de pompe à huile [correct, feminine noun]
CONT: Fixation de la crépine de pompe à huile.