English (Paleontology)
tetracrepid [correct]
French (Paléontologie)
tétracrépide [correct]
CONT: [...] le desme [d’un Spongiaire] est dit tétracrépide [lorsque le] crépis [a des] axes canaliculaires [...] tétractinaux [...]