English (Seed Plants (Spermatophyta))
elegant hawksbeard [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
crépis élégant [correct, see observation, masculine noun]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.
OBS: crépis élégant : nom commun utilisé aussi pour désigner l'espèce Crepis pulchra.