English (Paleontology)
Holcostephanus [correct]
French (Paléontologie)
holcostephanus [correct]
OBS: Ammonite à tours ronds, renflés, avec faisceaux de côtes partant de tubercules ombilicaux.(Nombreuses espèces dans le Jurassique supérieur et le Crétacé inférieur.).