English (Railroad Maintenance)
ignition
OBS: TCN-SOUD
CONT: Ignition must be immediately after preheating
French (Entretien (Équipement ferroviaire))
amorçage
OBS: ALUM-F
CONT: La préparation thermique étant terminée, on procède immédiatement au positionnement du creuset et à l'amorçage de la charge.