English (Coal-Derived Fuels; Fuels and Types of Hearths; Mining of Organic Materials)
undersize control screen
OBS: A screen used for the removal of undersize from a product.
French (Combustibles dérivés des charbons; Combustibles et types de foyers; Exploitation de matières organiques (Mines))
crible de contrôle des déclassés trop petits
OBS: Crible employé pour enlever les déclassés inférieurs d’un produit.