English (Processing of Mineral Products; Mineral Processing (Metallurgy))
double-deck screen [correct]
OBS: See also "multideck screen."
PHR: Double-deck vibrating screen.
French (Préparation des produits miniers; Minéralurgie (Métallurgie))
crible à deux étages [correct, masculine noun]
DEF: Crible possédant deux surfaces criblantes disposées l'une au-dessus de l'autre et munies d’ouvertures différentes.
PHR: Crible vibrant à deux étages.