English (Paleontology)
cryptodicyclic [proposal, adjective]
French (Paléontologie)
cryptodicyclique [correct, adjective]
CONT: [Un Crinoïde est] cryptodicyclique [...] [si] les [plaques] infrabasales [...] sont [...] cachées [...]