English (Interiors (Motor Vehicles))
interior arrangement [correct]
French (Aménagements intérieurs (Véhicules automobiles))
aménagement intérieur [correct, masculine noun]
CONT: Au chapitre de l'aménagement intérieur, le RAV4 est très classique : n’ eût été de la position de conduite plus haute, on se [serait cru] dans une voiture [...]
Spanish (Disposición interior (Vehículos automotores))
disposición interior [correct, feminine noun]
CONT: [El] habitáculo más alto y ancho [del Nissan Sentra 2001] dispone para los ocupantes de un mayor espacio interior, que se complementa con una nueva disposición interior, con un panel de instrumentos en tonos oscuros, destacando los detalles de aspecto brillante que contrastan y combinan armoniosamente con los acabados de las puertas.