English (Forage Crops)
brassica used for pasture [correct]
French (Culture des plantes fourragères)
crucifères fourragères [correct, feminine noun, plural]
OBS: crucifères : Famille de plantes annuelles ou bisannuelles, rarement vivaces, à fleurs bisexuées comprenant quatre sépales, quatre pétales en croix, six étamines et deux carpelles formant un ovaire à une loge. Les choux, le colza, la navette, les moutardes, etc., sont des crucifères.