English (Food Industries; Fruits and Vegetables (Types and Processing - Food Ind.))
freeze concentration technology [correct]
French (Industrie de l'alimentation; Fruits et légumes (Types et traitement - Alimentation))
technologie de la cryoconcentration [feminine noun]
OBS: La cryoconcentration est principalement utilisée dans le domaine des jus de fruits.(Base de données Pascal).