English (Electronic Warfare)
miniature cryostat
French (Guerre électronique)
cryostat miniature [correct]
CONT: (...) ce composant IR-CCD réunit dans un cryostat miniature, satisfaisant à toutes les servitudes nécessaires les détecteurs infrarouge photovoltaïques Hg Cd Te sensibles à 5 ou 10 microns de longueur d’onde(...)