English (Brushes and Brush Manufacturing; Household Cleaning and Maintenance)
floor scrub brush [correct]
French (Brosserie; Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
brosse à parquet [correct, feminine noun]
CONT: Pour l'entretien de la maison : ce sont les brosses à parquet, en général munies d’une lanière de cuir pour les maintenir aux pieds ou d’une griffe pour les adapter à une manche.