English (Meats and Meat Industries)
Ardennes ham [correct]
French (Salaison, boucherie et charcuterie)
jambon des Ardennes [correct, masculine noun]; jambon sec des Ardennes [correct, masculine noun]
CONT: Le jambon sec des Ardennes est fabriqué exclusivement d’une cuisse fraîche de porc(porc charcutier uniquement), salée au sel sec, avec ajout d’épices, d’aromates, de sucres et d’un conservateur(E252).