English (Internet and Telematics; Sexology; Artificial Intelligence)
virtual pleasure [proposal]
French (Internet et télématique; Sexologie; Intelligence artificielle)
plaisir virtuel [masculine noun]
CONT: Cybersexe : le réel et le virtuel. [...] «Dis-moi qui te distribue et je te dirai qui tu es», pourrait susurrer aux oreilles européennes «Virtual Valerie», la première star porno sur CD juste avant de défaillir au plaisir virtuel.
PHR: défaillir au plaisir virtuel.