English (Rules of Court)
writ of delivery [correct]
OBS: ... a writ of delivery to recover the goods ...
French (Règles de procédure)
bref de restitution [correct, masculine noun]; bref de délivrance [correct, masculine noun, Canada, New Brunswick]; bref de délaissement [correct, masculine noun, Ontario]
OBS: [...] bref de délivrance pour la prise de possession des effets [...]
OBS: bref de restitution : Recommandation du Comité d’uniformisation des règles de procédure civile dans le cadre du PAJLO.
Spanish (Reglamento procesal)
mandamiento para entrega de bienes muebles [correct, masculine noun]