English (Tourism (General))
newlyweds [correct, plural]
DEF: newlywed: a newly married person.
French (Tourisme (Généralités))
jeunes mariés [correct, masculine noun, plural]
DEF: Couple récemment marié, pour lequel un accueil particulier est demandé au(x) prestataire(s) de services.