English (Trade)
systems contracting [correct]
French (Commerce)
contrats-cadres avec commandes multiples [masculine noun, plural]
DEF: Méthode d’achat qui prévoit la négociation totale de l'approvisionnement d’un produit. Le fournisseur stocke le produit et effectue les livraisons sur demande