English (Marketing)
interrelated demand [correct]
French (Commercialisation)
demande croisée [correct]
OBS: Domaine : Analyse du marché commercial. Relation quasi inévitable entre l'achat de produits complémentaires quand la demande de l'un affecte la demande de l'autre.