English (Marketing)
free-in-the-mail premium [correct]
French (Commercialisation)
prime-courrier [correct]
OBS: Domaine : Promotion des ventes. Article qu'une entreprise poste à des consommateurs qui en font la demande, par exemple, par l'envoi d’une preuve d’achat.