English (Stock Exchange; Investment)
no limit order [correct]
DEF: An order to buy or sell a given quantity of a given security, without any price restrictions.
French (Bourse; Investissements et placements)
ordre à tout prix [correct, masculine noun]
DEF: Ordre de bourse par lequel le donneur d’ordre demande l'exécution intégrale de l'achat ou de la vente d’une quantité déterminée de titres ou de marchandises sans aucune limite de prix.