English (Telephone Services; Telephony and Microwave Technology; Telecommunications)
advice of charge on user request [correct]
French (Services téléphoniques; Téléphonie et techniques hyperfréquences; Télécommunications)
information de taxation sur demande de l'usager [correct, feminine noun, France]
DEF: Fourni à un usager sur demande des informations de taxation en cours d’appel.