English (Decisions (Practice and Procedural Law); Labour Relations)
copy of the order [correct]
French (Décisions (Droit judiciaire); Relations du travail)
copie de l'ordonnance [correct, feminine noun]; copie du dispositif de l'ordonnance [correct, feminine noun]
CONT: L’arbitre ou le président du conseil d’arbitrage transmet au ministre copie de ses décisions ou ordonnances [...]
CONT: Sur demande écrite de la personne ou de l'organisation intéressée, le Conseil [canadien des relations industrielles] dépose à la Cour fédérale une copie du dispositif de la décision ou de l'ordonnance [...]