English (Marketing)
uniform delivered price [correct]; freight allowed [correct]
French (Commercialisation)
prix de livraison uniforme [correct, masculine noun]; prix uniforme de livraison [masculine noun]
OBS: Domaine : Techniques de détermination de prix. Prix identique demandé à tous les acheteurs, incluant des frais moyens de transport par client.