English (Prizes and Awards (Arts and Culture); Employment Benefits)
Team Recognition Award
French (Prix et récompenses (Arts et Culture); Avantages sociaux)
Prix d'équipe [masculine noun]
OBS: Prix remis aux employés de CANMET [Centre canadien de la technologie des minéraux et de l’énergie].
OBS: Source :DPPS [Direction, Plans et programmes de soutien].