English (Television Arts; Theatre and Opera)
serious drama
French (Télévision (Arts du spectacle); Théâtre et Opéra)
théâtre sérieux
OBS: --émission de forme dramatique et dont le genre se rapproche du répertoire sérieux du théâtre traditionnel.