English (Personnel and Job Evaluation)
certification of casuals
French (Évaluation du personnel et des emplois)
titularisation des employés surnuméraires; titularisation d'employés surnuméraires [see observation]
OBS: (DSS 2001 Elective Pensionable Service Record "État du service accompagné d’option ouvrant droit à pension") Manuel du personnel 5. 1. 2
OBS: «titularisation d’employés surnuméraires» : (Manuel du personnel, 5.1.2).