English (Financial and Budgetary Management)
no-year authority [United States]
OBS: no-year authority: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
autorisation budgétaire à durée indéterminée [feminine noun]
OBS: autorisation budgétaire à durée indéterminée : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.