English (Accounting; Real Estate)
equivalent life
OBS: equivalent life: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité; Immobilier)
durée de vie équivalente [feminine noun]
OBS: durée de vie équivalente : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.