English (Finance)
short-lived asset
OBS: short-lived asset: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
bien à courte durée de vie [masculine noun]
OBS: bien à courte durée de vie : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.