English (General Vocabulary)
hiatus method of reinstatement
French (Vocabulaire général)
remise en vigueur en reportant d'une durée égale
OBS: remise en vigueur en reportant d’une durée égale à celle de l'interruption du paiement des primes, la date d’effet et la date d’échéance de la police.