English (Aerotrains (Rail Transport))
water system heater
OBS
French (Aérotrains (Transport par rail))
réchauffeur de conduite d'eau [masculine noun]
OBS: À partir de water heater/réchauffeur d’eau d’alimentation.
OBS: System désigne ici les conduites d’eau.