English (Taps and Plumbing Accessories)
shrouded head tap
French (Robinetterie et accessoires)
robinet commandé par cabochon [correct, masculine noun]
CONT: Les robinets qu'on installe sur les appareils sanitaires, ceux qu'on emploie pour puiser de l'eau ou pour l'arrosage ne sont que des robinets d’arrêt comportant un bec ou un raccord approprié. Les robinets des appareils sont commandés par un croisillon commode mais plus ou moins décoratif ou par un cabochon décoratif mais plus ou moins commode.