English (Beverages)
fizz [correct]
French (Boissons (Industrie de l'alimentation))
fizz [correct, masculine noun]
DEF: Boisson à base de jus de citron, d’eau-de-vie, de blanc d’œuf et d’eau gazeuse(shord drink).