English (Breadmaking)
cinnamon roll [correct]; cinnamon bun [correct]
French (Boulangerie)
brioche à la cannelle [correct, feminine noun]
CONT: Spécial tutti Frutti : Une grosse brioche à la cannelle coupée en deux. Sur une des deux moitié, il y a plein de fruits coupés en morceaux : des pommes, des poires, des ananas, du melon d’eau, des raisins, du cantaloup. Sur l'autre moitié, il y a un œuf avec 2 tranches de bacon.